18:30-20:00

Вт, Чт, Сб:
16:00-18:15
Дополнительно:
Футбол — командная спортивная игра на поле 64-75х100-110 м с воротами 7,32х2,44 м командами по 11 чел. Цель игры - забить мяч ногами или любой др. частью тела (кроме рук) в ворота соперников.

Австралийский футбол — командная спортивная игра овальным мячом командами по 18 чел. Поле не имеет стандартных размеров (109-155х137-182 м). Правила этой игры сходны с правилами регби. Игра длится 4 периода по 25 мин. В ней нет ни аутов, ни положений «вне игры», отсюда высокий темп. Набор силовых приемов, допускаемых правилами, чрезвычайно широк.

Американский футбол — командная спортивная игра на поле 48,53х91 м овальным мячом командами по 11 чел. Правила этой игры сходны с правилами регби. Игра длится 4 периода по 15 мин. Правила допускают жесткие силовые приемы. Если в регби разрешается захватывать только игрока, владеющего мячом, то в американском футболе силовой атаке подвергается любой игрок. Темп игры очень высок.